Зарисовка человеческой души. Пригород Челябинска. Оператор Дмитрий Малый, продюсер Влад Иванович, sound producer студия "Кажарган".
Город-кладбище, Челябинская область
Весь Южный Урал_59 Сплав по реке Ай. Сплав по реке Ай это возможность провести несколько дней в дали от городской суеты. Река Ай это живописные скалы, пещеры, гроты. Сплав по реке Ай возможен для всей семьи, река не опасная, но впечатлений будет надолго!
Загадочная и заповедная территория Южного Урала, Южно Уральский заповедник, мечта многих туристов. Многие туда стремятся попасть, но не всем это удается.
Иремель - центр мира.
Гора Иремель одна из самых красивых и высоких на Южном Урале, она считают священной горой и является ключом к пониманию природы человека.
Все чудеса Урала Кыштым.Хранители века
Река Миасс в черте города Челябинск. Фильм Представлен на первом фестивале экологического фильма Челябинской области.

Фестиваль фильмов об экологии

Проекты про Челябинск

29 октября
Завершился прием конкурсных работ на фестиваль экологических фильмов в Челябинской области. На фестиваль представлены 22 фильма, отснятые не только профессиональными группами, но и школьными, студенческими студиями, кинолюбителями, сообщили в министерстве экологии региона. Авторы затрагивают темы уборки и переработки отходов, защиты водоемов, сохранения исчезающих видов флоры и фауны, а так же борьбой за чистый воздух.

Победителей фестиваля ждут денежные призы. Фестиваль экологических фильмов откроется в рамках проводимого здесь международного форума "Изменения климата и экология промышленного города". Организаторы фестиваля отмечают, что в этом году, по сравнению с первым фестивалем, произошли существенные изменения в регламенте мероприятия - были сформулированы четкие требования по качеству работ и их хронометражу, учреждены денежные призы победителям.

Открытие II фестиваля состоится 13 ноября в 10-00 по адресу проспект им.Ленина, дом 35.

У каждого зрителя будет возможность поучаствовать в обсуждении представленных работ, и проголосовать за понравившуюся картину, тем самым определив победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» который учрежден общественным движением «Мой Челябинск».

Победители получают дипломы лауреатов и призы в следующих номинациях:

- лучший неигровой, игровой или анимационный фильм конкурса;
- лучшая социальная реклама конкурса.

По результатам демонстрации фильмов жюри Фестиваля определяет победителя в каждой номинации и возрастной категории. Победители оглашаются в день проведения Фестиваля и награждаются дипломами Фестиваля и денежным сертификатом на сумму:
в 1 категории - по 30,0 тыс. рублей в каждой номинации;
во 2 категории - по 20,0 тыс. рублей в каждой номинации.

Ольга Малик



по сайту Ч4.SU

ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ Челябинска TV-каналы Фото О проекте